Diamond Residence Chiang Mai

Chiang Mai
Diamond Gasthof 2*
7.4 Gut
9 Bewertungen

Diamond Residence Chiang Mai

12 Muen Dam Pla Kot Road 1 Ko ,Chiang Mai 50300, Chiang Mai, Thailand Karte anzeigen
Das Budget-Diamond Residence ist mit 2 Sternen bewertet und hat 32 Zimmer.
Das Hotel liegt im Stadtteil Chang Moi, 1500 Meter entfernt von Wat Chiang Man . Nahe zum Chiang Mai-Stadtzentrum, das 3 km entfernt ist.
Jedes Zimmer dieses Hotels bietet TV gegen Gebühr, einen Laptop-Safe und eine Mikrowelle. Diese Zimmer haben auch eine Spülmaschine, einen Toaster und eine Waschmaschine für Selbstverpflegung.
The Spirit House Restaurant & Bar bietet Gerichte der thailändischen, asiatischen und amerikanischen Küche 650 Meter von der Unterkunft. Für den Weg von Diamond Residence zum Flughafen Chiang Mai braucht man 15 Autominuten. Es gibt Fahrrad-Vermietung am Hotel.
+ Mehr - Weniger
Beliebteste Einrichtungen
  • Kostenloses WLAN
  • Sportaktivitäten
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Chiang Mai
Sehenswürdigkeiten
  • JJ Market Chiang Mai - 800 m
  • Chang Puak Gate - 1.3 km
  • CM Custom Tailor Chiang Mai - 1.5 km
  • Noina Art Studio - 1.5 km
  • Satva Yoga  - 1.7 km
  • Chiang Mai City Arts and Cultural Centre - 1.7 km
  • Tha pae Gate - 2.2 km
  • Khamthiang Flower Market - 1000 m
  • Chiang Mai University (CMU) Suan Dok Campus - 3.9 km
  • Cheeva Spa - 1.5 km
Flughäfen
  • Flughafen Chiang Mai - 5.4 km
Bahnhöfe
  • Chiang Mai Train Station - 4.0 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Parkmöglichkeiten

Sport und Freizeit

  • Tennisplatz

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Kostenloses WLAN in Zimmern
  • Heizung
  • Kabel-/Satelliten-TV
Beliebteste Einrichtungen
  • Kostenloses WLAN
  • Sportaktivitäten

Richtlinien

Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Mi 1 Jul
Do 2 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Chiang Mai